Название форума

Пожелания, смена НИКА, сообщения об ошибках и другие технические вопросы работы Форума и сайта. Не для обсуждения действий модераторов
Правила форума
Здесь флуд в умеренных количествах допускается.
Ответить
Аватара пользователя
SeBun
Администратор
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:55
город: Липецк
авто: ВАЗ-2107
год: 2006
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: 0
Имя: Сергей

Уважаемые форумчане!

Как вы знаете, в этом году форум разделился на две части. Одна часть досталась Тане (Тато), вторую Виталий отдал мне. Конечно, ничего хорошего в этом нет, т.к. у меня есть технические знания и возможности содержать данный проект, но нет знаний автомобиля, в частности Рено. Все же, что бы не было в интернете два одинаковых форума, я стремлюсь к индивидуализму. Не так давно мы переехали на домен forum-renault.ru, т.к. я хотел объединить на данном форуме все автомобили марки Рено, а не только Symbol. Так же планирую полностью сменить внешний вид.

Главный вопрос, который предлагаю обсудить - это концепт данного форума. А именно - являемся ли мы клубом? Как организовать разделы, что бы всем было понятно и интересно? Приглашаю к обсуждению.
Аватара пользователя
XxDJDxX
Друг форума
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 00:12
город: Питер
авто: Peugeot 4007
год: 2008
комплектация: 2.4 CVT 4x4 Allure
Реальный водительский стаж: С мая 2009
Имя: Дима
Откуда: Питер
Контактная информация:

Клуба уже не осталось. Все, кто стоял у истоков создания - пересели на другие авто. Сюда заходят уже больше по привычке :cry:
Форумов по Рено больших знаю минимум два. Делать третий смысла, скорее всего, нет. Народ привлечь может и сможете, но без советов экспертов и автомастеров - форум умрет.
Как вариант, чтобы не потерять накопленную базу знаний, можно договориться с админами этих двух форумов о переносе к ним накопленных знаний.
Renault Symbol 1.4 EX -》Volvo S60 2.3 T5 -》Renault Grand Scenic 1.5 dCi -》Peugeot 4007 2.4 CVT 4x4 Allure
Ответить

Вернуться в «О клубе»