Выбор машины после Символа

Сравнение Симбы с потенциальными конкурентами
Аватара пользователя
Kaljan75
Умный симовод
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:58
авто: Renault Fluence Ex.Symbol Ex,сейчас у тестя стоит.
год: 2012
комплектация: не указано
Реальный водительский стаж: С 25.08.98г.
Имя: Николай.
Откуда: Сергиев Посад М.О.

zmeya писал(а):А кто что скажет на счёт Митсубиси Лансер 10 ? уж очень мечтаю ) внешний вид оч нравится )
Багажник маленький...
Есть вопросы?Звони!89197283402 Николай.Изображение
Аватара пользователя
SimbАД
Умный симовод
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:56
авто: Рено симбол 2008
Реальный водительский стаж: 15 лет
Имя: Альберт

Кто что о новом симболе слышал 1,6. Я понял никто не катал данное авто... Хотел поменять, но как то ничего не знаю, а так брать не хочется.
Аватара пользователя
XxDJDxX
Друг форума
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 00:12
город: Питер
авто: Peugeot 4007
год: 2008
комплектация: 2.4 CVT 4x4 Allure
Реальный водительский стаж: С мая 2009
Имя: Дима
Откуда: Питер
Контактная информация:

движок и навесное с логана 1,6. Остальное всё тот же симбол 1,4
Renault Symbol 1.4 EX -》Volvo S60 2.3 T5 -》Renault Grand Scenic 1.5 dCi -》Peugeot 4007 2.4 CVT 4x4 Allure
Аватара пользователя
Paulo52
Активный симовод
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:41
город: Kiev
авто: Symbol 1.4 16V АКПП
год: 2006
комплектация: Очень странная!
Реальный водительский стаж: 14 лет+мото
Имя: Павел

SimbАД писал(а):Кто что о новом симболе слышал 1,6. Я понял никто не катал данное авто... Хотел поменять, но как то ничего не знаю, а так брать не хочется.
Если 16кл- та ну... :oops: Там и так места нет! Нужен хороший" вменяемый" сервис для такого мотора...А на наших просторах... :o Если только 8кл- вариант! :)
А вообще то в диапазоне 16кл, разница невилика 98л.с против 104л.с- "игра свеч не стоит"! 8)
http://logan.2drv.ru/logan/engine
Аватара пользователя
SimbАД
Умный симовод
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:56
авто: Рено симбол 2008
Реальный водительский стаж: 15 лет
Имя: Альберт

В том то и дело, логан 1,6 слабее нашего, тут же 104 лошади. И еще низа не нравятся, хотелось бы движок с низов потяговитее. Езжу на рыбалку, иногда приходится лазить серьезно, а на оборотах хорошо только дрифтовать. Пока не сидели особо, вот и не хочется. И еще хочется климат и подогрев. Остальное и так есть.
the raven
Мастер симовод
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 16:24
авто: Renault Symbol 2004 EX, Citroen C4 2010 Optimum
Реальный водительский стаж: 10
Имя: Александр
Откуда: Сергиев Посад & Moscow

zmeya писал(а):А кто что скажет на счёт Митсубиси Лансер 10 ? уж очень мечтаю ) внешний вид оч нравится )
Пусть он так останется мечтой. Ездил на двух - тестировал механику и автомат 1,6. Имхо, это позорище и ад. Внешность неплоха, а вот остальное... Навроде Шланоса едет, не лучше. Про салон и вовсе промолчу - только матом можно это убожество описать. Без обид, это только моё мнение и впечатления. Откровенно провальная модель Митсу.
Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей
©Лао Цзы

Изображение
Аватара пользователя
SimbАД
Умный симовод
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:56
авто: Рено симбол 2008
Реальный водительский стаж: 15 лет
Имя: Альберт

Paulo52
Спасибо за ссылку, крутящий момент у1,6 получше. Будем посмотреть.

Добавлено позже:

http://autodaily.ru/autocatalog/renault ... l_1_5_dci/ чет я не понял, на дизельном симболе торсионы стоят?
Аватара пользователя
zmeya
Cимовод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 19:29
город: Конаково
авто: symbol
год: 2002
комплектация: Expression 2 фаза
Реальный водительский стаж: с 2008г.
Имя: Zmeya

the raven писал(а):Пусть он так останется мечтой. Ездил на двух - тестировал механику и автомат 1,6. Имхо, это позорище и ад. Внешность неплоха, а вот остальное... Навроде Шланоса едет, не лучше. Про салон и вовсе промолчу - только матом можно это убожество описать. Без обид, это только моё мнение и впечатления. Откровенно провальная модель Митсу.
д не всё норм я сам ездил 1 раз, и уж как то она шумновато идёт. многие конечно говорят что салон погремушка, тоже слышал.


Вот знакомый купил Kia Rio седан, с виду тоже вроде хорошо смотрится, а кто что по нему скажет ? и как в эксплуатации вообще ?
Аватара пользователя
SimbАД
Умный симовод
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:56
авто: Рено симбол 2008
Реальный водительский стаж: 15 лет
Имя: Альберт

zmeya
Знакомая возила как то на Рио, мне не понравилось. Шумоизоляция хуже и подвеска непонятная ( толи гремит то ли пробивает не понял ) машина была новая. Вот лампочек всяких и прибамбасиков много.
Ответить

Вернуться в «Конкуренты СИМБОЛ'А»